top of page
Поиск

Бот поиска самых дешёвых авиабилетов

Если вы часто пользуетесь мессенджерами Viber и Telegram или часто посещаете Facebook, купить билет на самолет дешево будет ещё проще, чем раньше. Это возможно благодаря боту, который находит выгодные предложения от различных авиаперевозчиков и агентств, занимающихся подбором свободных мест для клиентов. От вас требуется указать, на сколько процентов билет должен быть дешевле. После этого бот начнёт подбирать доступные предложения, из которых вам и предстоит выбрать.




До появления современного алгоритма подбора дешёвых билетов существовал бот, подбирающий нетипично низкие цены, которые являются следствием ошибки в самой компании или кратковременным предложением. Во втором случае особенно сложно отслеживать в реальном времени динамику изменения цен.

Сейчас нужно лишь установить робота для выбранного вами приложения, после чего получите сообщение, указывающее на готовность к работе. Чтобы узнать о том, как можно настроить программу, необходимо ввести команду «/help» (без кавычек). Для непосредственного пользования и для того, чтобы задать параметры, необходимо ввести «/menu».

Бот отслеживает цены на билеты по интересующему вас направлению, что позволит купить авиабилеты официально. При снижении стоимости на билет ниже определённого уровня бот сразу присылает оповещение.



Открывайте выбранное приложение, где установлен бот, вводите команду «/menu», после чего нажмите на кнопку «добавить». Далее нужно действовать в таком порядке:

  • выберите пункт, откуда будет произведён вылет, а также пункт назначения. Если вам интересны только самые дешевые билеты авиабилеты (Москва и другие города), то выберите пункт «куда угодно». Бот будет отслеживать самые выгодные предложения;

  • скидка на услуги авиакомпании – выберите параметр, выражающийся в процентах от стоимости. Например, при необходимости получать уведомления только о скидках на 50%, то ставьте данный параметр, что позволит отсеивать альтернативные варианты;

  • нужно указать диапазон месяцев, когда хочется путешествовать. Если время перелёта не является важным, то выбирайте все варианты. Тут же можно установить продолжительность желаемого перелёта.

Остаётся лишь сохранить настройки при помощи соответствующей кнопки. Для редактирования параметров нужно ввести «/menu», после чего открыть настройки, где можно удалить определённые параметры (направления, аэропорты, города) и добавить исключения.




Основные плюсы автоматического поиска выгодных предложений, касающихся авиабилетов, включают в себя:

  • удобный интерфейс и возможность редактировать параметры;

  • дешевый авиабилет можно найти на любое время суток, не отрываясь от важных дел;

  • поиск предложений выполняется с учётом всех доступных авиакомпаний и агентств, обслуживающих клиентов в аэропорту, расположенном близко к вам;

  • возможность использования даже с медленным интернет соединением, что особенно актуально для владельцев телефонов с нестабильным покрытием сети.

Билеты можно найти не только на регулярные рейсы (прямые/стыковочные), но и на чартерные перелёты. Также плюсом является возможность знать количество билетов по каждому рейсу, что позволяет путешествовать не в одиночку, а со своими родственниками или друзьями.

В зависимости от выбранного бота, вам будет вначале предложено установить язык, после чего можно переходить к непосредственному использованию всего функционала. При правильном и подробном заполнении каждого пункта в меню бота гарантируется результат, который даст в итоге оптимальный маршрут для путешествия.

25 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page